Brillant/Diamantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 1,50 ct, 8 Diamantrauten, RW 53, 3 g Brillant mit Oberflächenmerkmalen øG3
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.02.2018 - 16:53
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Brillant/Diamantdamenring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 16:53 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |